CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Забирай меня скорее о2

Сообщений 871 страница 900 из 924

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создается специально для вас!

♦ не привлек никто в нужных?
♣ разбегаются глаза, сколько еще персонажей свободно?
♥ или у вас на примете несколько персонажей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

0

871

Patty Allen
Пожалуй, тогда возьму Мериду - люблю таких персонажей) Лианна тоже нравится, но боюсь её неправильно отыграть
Тогда свяжемся в ЛС или через век, например?

0

872

Медвежонок, пишите пока в лс, дам вкшечку)

0

873

Приветствую. В общем не знаю на сколько мне оно вообще надо, но уже 3 день хожу вокруг форума и не могу глаз отвести, есть что-то притягательное и магическое. И все было бы очень просто, если бы не два любимых и обожаемых фендома, между которыми пока трудно выбрать.

Доктор Кто: тут интересны такие персонажи как Доктор (9 или 12 регенерация), Люси Саксон (давно мечтаю ей поиграть, но есть сомнения), Ашильда, Тиган (спутница 5-го Доктора).

Зачарованные: тут интересны Крис, Бьянка, возможно Фиби или Пайпер и может быть кто-то еще.

Играю только внутрифендом, на межфендомы и альты тянет редко, поэтому ищу дружный и активный каст. Надеюсь за пробные попытки тут не убивают. Половина из этих персов еще не опробована, а те кто опробован, ну это было очень давно и все как с чистого листа.

Связь: ну пока эта тема, вк и скайп захожу очень редко.

0

874

призрак написал(а):

Пайпер

Хэй, могу с уверенностью сказать, что Лео ищет Пайпер.
Вот заявка:
Нужные персонажи

0

875

Спасибо Бальтазар))
Правда Пайпер нам очень ножна
Тем более мне и нашей дочери.
У нас есть уже примерный сюжет, он есть в точке очтета
Играть можно развиваясь и за события сериала, и по любимым страницам Зачарованных

Отредактировано Leo Wyatt (2017-08-27 12:41:25)

0

876

Так с "Зачарованными" все более менее понятно, ну может еще каст Доктора отпишется. Так сказать для полноты картины, ну чтобы сомнений уже точно не было.

0

877

призрак написал(а):

Пайпер

Здравствуйте)) Я, как и отец, конечно же за мать))

0

878

Добра)
Я в общем-то не могу говорить за всех, но да, берите Пайпер. Если захотите, то позже сможете взять второй ролью кого-нибудь из фандома Доктора Кто. Например, самого Доктора.

0

879

призрак написал(а):

Доктор Кто: тут интересны такие персонажи как Доктор (9 или 12 регенерация), Люси Саксон (давно мечтаю ей поиграть, но есть сомнения), Ашильда, Тиган (спутница 5-го Доктора).

да Докторы у нас на вес золота)
и сейчас пока упрощенка еще не вышла, есть шанс сделать как и сказал Великий и ужасный) Маста!

0

880

Спасибо за помощь.

0

881

Призрак, будем вас ждать)

0

882

Добрейшего вечера,
Найдется ли компания Джонатану Крейну? По фэндомам, скорее, нолановская трилогия/комиксы batman year one, нежели сериал "Готэм". Альтернатив нет, но хотелось бы узнать возможное "поле" для игры, прежде чем прийти.
Спасибо!

0

883

Ядовитый гость, добра) игру у нас находят все, кто хочет, так что тут от вас зависит в большей мере) а ДиСи  фандом развит)

0

884

Ядовитый гость написал(а):

Добрейшего вечера,
Найдется ли компания Джонатану Крейну? По фэндомам, скорее, нолановская трилогия/комиксы batman year one, нежели сериал "Готэм". Альтернатив нет, но хотелось бы узнать возможное "поле" для игры, прежде чем прийти.
Спасибо!

о___О Только только открываешь с семьей квест - о жестоком убиении людей Пугало. и попытке его самого поймать
как он появляется оО
Конечно есть  поле для игры! Планы для игры!
Сюжетные завязки по моей линии хд
Мама Харли через полчасика вам тоже напишет не уходите далеко - регистрируйтесь!

0

885

Ядовитый гость написал(а):

Добрейшего вечера,
Найдется ли компания Джонатану Крейну? По фэндомам, скорее, нолановская трилогия/комиксы batman year one, нежели сериал "Готэм". Альтернатив нет, но хотелось бы узнать возможное "поле" для игры, прежде чем прийти.
Спасибо!

Здравствуйте) У меня, Люси и Джерома (который у нас тут отнюдь не аналогия Джокера, а его сын), есть целая ветка, завязанная на Пугале)
И мы впрямь открыли эпизод, в котором Пугало - главное действующее лицо, но отыграли бы его нпс, в связи с неимением на форуме) Но вы появились буквально через день после открытия эпизода и можно считать, это почти знак судьбы хд Приходите и регистрируйтесь, в одиночестве, без сюжетов и соигроков точно не останетесь) К тому же, Мышонок и ещё множество представителей каста у нас здесь тоже есть)

0

886

Подтверждаю все выше сказанное ехехехе

0

887

жу-жу, фандомцы! =)

будут ли рады здесь Адаму Дженсену из вселенной Deus Ex?)
отдамся без вопросов =))

0

888

добрый жук написал(а):

жу-жу, фандомцы! =)

будут ли рады здесь Адаму Дженсену из вселенной Deus Ex?)
отдамся без вопросов =))

Доброго времени суток!)
Как игрок скажу, берите славного аугментированного Адама и приходите к нам. Кто ищет, тот всегда найдет)
Я отчасти помню сюжет игры (к сожалению с новой частью я знаком не очень хорошо), и сыграл бы с вами)

0

889

добра всем! недавно начал ностальгировать по "клону" и загорелся идеей написать снова историю любви мусульманской девушки и бразильца. как думаете стоит ли регистрироваться?! Оо

0

890

лукас феррас, добра)) ничего не могу вам обещать, ввиду того, что сериал старый, но надежда умирает последней, известно)) и если не рискнете, то никогда не узнаете) ну а на крайний случай, можно будет сменить роль, если вы разочаруетесь)

0

891

Доброго времени (;
Заинтересовал фандом Ever After High, а если быть точнее - роль Рейвен Квин. Скажите, насколько уместен будет этот персонаж в рамках вашего форума

0

892

Raven написал(а):

Доброго времени (;
Заинтересовал фандом Ever After High, а если быть точнее — роль Рейвен Квин. Скажите, насколько уместен будет этот персонаж в рамках вашего форума

Китти Чешир передает что очень ждет!
И в рамках нашего форума всё уместно!) Присоединяйтесь)

0

893

Искренне и глубоко влюблена в фандом Doctor Who - честно говоря, сложно себе представить более охувианинного человека, чем я. Есть даже любимая роль, которую в сериале обошли просто адски незаслуженно: Дженни, дочь 10 Доктора, галлифрейка малёк не-галлифрейского происхождения.

Но вот ещё какая вещь - смотрел ли кто-нибудь из вас фильм Ханна: Совершенное оружие, про девочку-убийцу, воспитанную отцом-агентом в дебрях финского захолустья, и которая знает арабский и как свернуть шею, но при этом теряется от чуда электричества. Как вы понимаете, разброс между этими персонажами... колоссальный.

Помогите. Очень трудно выбрать.
Обнимаю.)

0

894

timevortex;, Обожаю Дженни!))она очень крутая)

0

895

timevortex; написал(а):

Но вот ещё какая вещь — смотрел ли кто-нибудь из вас фильм Ханна: Совершенное оружие, про девочку-убийцу, воспитанную отцом-агентом в дебрях финского захолустья, и которая знает арабский и как свернуть шею, но при этом теряется от чуда электричества. Как вы понимаете, разброс между этими персонажами... колоссальный.

а берите её?) у меня даже есть примерные планы на игру с ней)
а когда захотите или сразу можно будет взять второй ролью Дженни, тем более, что у нас есть маленькая девочка Оди, с которой вы могли бы найти общий язык)

0

896

Heather Nox написал(а):

есть маленькая девочка Оди, с которой вы могли бы найти общий язык)

я тоже об этом думала, но мы в разном времени))когда увижу ее - буду старше))но я не думаю, что это не страшно))

0

897

Всем привет))
Я хотела бы к вам присоединиться)
Увидела что у вас на форуме есть каст Баффи и просто запрыгала от счастья))
У меня есть несколько вариантов, за кого хочу поиграть:
- "Другая" Уиллоу Розенберг, помните была серия, где Уиллоу из другого измерения вампир? Вот, было бы интересно (Баффи)
- Лив Мур (Я зомби)
- Уэнсдей Аддамс (Семейка Аддамс)
- Друзцилла (Баффи)
- Ленор - маленькая мертвая девочка
- Холли Голайтли (Завтрак у Тиффани)

0

898

А!! Еще Фибби Руссо из друзей)

0

899

Фибби Буффе, прошу прощения

0

900

Гертруда,
Берите dark-Уиллоу, придумаем, как вас из другого измерения достать и как потом обратно засунуть)))
Или Дру.
Будем рады в любом случае)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


приветствие / прощание:

веселье / танцы / улыбки / смех:

насмешка / флирт / бровки / подмигивание:

еда / выпивка:

удивление / шок / рукалицо / злость:

грусть / тоска / слезы:

обнимашки / поцелуйчики:

вне категорий:

поцелуи / 18+:

фемслеш / слеш:


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно