CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Забирай меня скорее о2

Сообщений 841 страница 870 из 924

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создается специально для вас!

♦ не привлек никто в нужных?
♣ разбегаются глаза, сколько еще персонажей свободно?
♥ или у вас на примете несколько персонажей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

0

841

Доброго времени суток.
Просмотривал нужные и иже, но лучше уточнить так.

Немного о:

Что сейчас интересно мне:
Марвел, Инспешен, Сумеречные, Хоббит, Египетский пантеон, Бондиана, Форс-мажоры, etc:
Питер Паркер, Джеймс Барнс, Артур, Себастьян Моргенштерн, Саймон Льюис, Бард, Бильбо, Сокар, Д.Бутройд, Майкл Росс.
Список можно продолжать и продолжать но пока остановимся на этом. Не обязательно из указанных фендомов только эти персонажи, я просто не смогу упомнить всех кого когда-либо хотел бы сыграть и играл, кого поиграть не срослось и т.д. Вопрос в том, кто сейчас нужен из указанных фендомов. Еще немного конкретнее: Хочется чтобы нужный персонаж, помимо общих эпизодов(знакомства, приключения, какие-то эпизоды из прошлого или настоящего и иже) был интересен в пару(для примера Сумеречные: Бейн/Лайтвуд). Не обязательно это должно быть с порога, но я подразумеваю такое развитие событий, это дает еще эпизоды в которых можно славно развернуться, да еще и с рейтингом вероятно. Слеш, гет не играю, простите милые дамы.
Связь: icq 583947603, поскольку могу просто проглядеть комментарии(
Могу выслать пост, его можно просить с порога в аське, не стесняйтесь.

0

842

И да, прошу простить за очепятку в названии фандома Инсепшен. Торопился, каюсь, грешен.

0

843

Вот ты какой. написал(а):

Себастьян Моргенштерн

Здравствуйте)  Были бы дико рады видеть Себастьяна,  по нужным: Нужные персонажи
Но Клэри у нас фанат Моргенцеста. И заявка выкуплена)
Саймона Льюиса мы также рады были бы видеть, но пары для него здесь нет, к сожалению, из взаимоотношений можем предложить дружбу, поддержку, и  всё прочее)

Вот ты какой. написал(а):

Питер Паркер, Джеймс Барнс,

Они заняты)

Вот ты какой. написал(а):

Египетский пантеон

Тут много представителей и они рады были бы видеть родственника(большинство Богов таковыми и являются), но опять - таки, никого для взаимодействия вроде Магнус/Алек)

Вот ты какой. написал(а):

Слеш, гет не играю

я..туплю под ночь, судя по всему)
не могли бы уточнить, какая пара интересует?
понятно, что не гетеро, но и не интересует неканонная страсть однополых каноничных персонажей?

+1

844

понятно, что не гетеро, но и не интересует неканонная страсть однополых каноничных персонажей?

Необязательно чтобы это был канон. Совершенно. Но ЕСЛИ тут кто-то ищет что-то типа того, что  я указал как пример - отлично. Если это кроссовер - да без вопросов.

0

845

Вот ты какой. написал(а):

Доброго утра)
Ну, не смогла я промолчать, когда дело касается  того, что ближе к телу хдд Как правильно заметила Иззи, ждем и  Льюиса и Себастьяна. И если в первом случае, Саймон мой милый друг, которого я готова принять в любых отношениях, ибо у них очень большая совместная история, то Моргенштерн для меня святое, канон есть канон,  и прочие прелести осквернения семейных ценностей; меня можно назвать в этом плане эгоистичной особой, которая хочет, чтобы львиная часть внимания все же уделялась ей хдд В общем, если все-таки надумаете кого-то брать из сумеречных или просто обсудить мелочи, чтобы понять сыграемся или нет, то смело стучитесь в лс :3
Надеюсь, найдете себе роль по душе.

Отредактировано Clary Fairchild (2017-06-26 09:55:30)

0

846

кто-нибудь ещё помнит внезапно пропавшего Мяурицио? это я, только я ещё и остепенился, 15 лет это вам не хухры-мухры х)
котиковые роли возвращать себе не буду, а возьму что-нибудь новое. марвел не предлагать.
(вообще у меня есть парочка фэндомов на примете, но они из "широко известных в узком кругу", так что да, ребяты, спасайте, плиз. а так поскольку я всё ещё ребёнок в душе, то предпочитаю мультики. только не про супергероев.)

0

847

aki_the_little написал(а):

а так поскольку я всё ещё ребёнок в душе, то предпочитаю мультики. только не про супергероев

я просто оставлю это здесь - Нужные персонажи с:

0

848

Patty Allen
к сожалению, не интересует. вот винкс я смотрю, а эвер афтер хай нет, вот и что со мной не так?
ыхь, вот отказала хорошему человеку, и так грустно на душе

0

849

aki_the_little написал(а):

к сожалению, не интересует. вот винкс я смотрю, а эвер афтер хай нет, вот и что со мной не так?

ну у каждого свои интересы)
к слову, винкс тоже интересный фандом, у нас к сожалению, еще не представленный, так что полная свобода и никаких ограничений)

0

850

aki_the_little написал(а):

Patty Allen
к сожалению, не интересует. вот винкс я смотрю, а эвер афтер хай нет, вот и что со мной не так?
ыхь, вот отказала хорошему человеку, и так грустно на душе

Геркулес из мультфильма не интересует?
Нужные персонажи

0

851

aki_the_little, Добрый день))
Я могу предложить свою сестру Анну из "Холодного сердца". У нас есть я (как Эльза), Олаф, Ханс и Свен (а так же каст Флэша с который девушка связана через сестру). Заявка, к сожалению в архиве, но я могу её поднять.
По нашей истории Анна прожила долгую и счастливую жизнь к Эренделе, благополучно умерла (её жизнь на откуп игрока), реинкарнировала в Америке 21 века в семье Сноу. Сейчас ей "слегка за 20ть", она мета-человек (так же можно оставить, можно нет) со способностями, живет в Централ-сити.
В целом персонажа можно менять, мне важна только внешность - Кей Панабейкер (одеждой обеспечу, не волнуйтесь на тот счет).

Отредактировано Caitlin Snow (2017-07-02 14:34:14)

0

852

ой, как всё сложно-тоо
почему на самых, имхо, заурядных персонажей такой большой спрос?

Athena
эээ, нет, спасибо, стараюсь по возможности избегать суперспособностей

Caitlin Snow
даже не знаю. с одной стороны — халява, одеждой обеспечат, а с другой у вас там слишком запутанная история, я вряд ли потяну)

0

853

aki_the_little написал(а):

даже не знаю. с одной стороны — халява, одеждой обеспечат, а с другой у вас там слишком запутанная история, я вряд ли потяну)

Ну я готова все объяснить по пунктам и ответить на все-все вопросы) Но решать вам)

0

854

знаете что? пойду пока шаблон анкеты почитаю. а там, глядишь, и вдохновлюсь на кого-нибудь))
только обещайте, что не бросите меня, если это будет кто-то из моих любимых и малоизвестных персонажей хд

0

855

aki_the_little:crazyfun: не хочешь к нам в каст?

0

856

aki_the_little написал(а):

вообще у меня есть парочка фэндомов на примете, но они из "широко известных в узком кругу"

Мне кажется, было бы разумнее и легче, если бы Вы озвучили эти фандомы)
Но Анну из Холодного Сердца мы действительно все очень ждем, just sayin' х)

Отредактировано Barry Allen (2017-07-02 14:56:23)

0

857

Barry Allen
я люблю игры про рыбку Фредди и мультики про одушевлённые обьекты по типу реалити-шоу. последние в России, как я убедилась на собственном опыте, известны даже меньше рыбки Фредди. ещё мне кажется интересной идея ролить за Рика из "Рика и Морти", но боюсь, что не потяну.)
алсо, ваше имя напоминает мне о гг из "Медового заговора", его я бы тоже отролил, чисто по приколу.))

0

858

aki_the_little написал(а):

почему на самых, имхо, заурядных персонажей такой большой спрос?

а что в вашем понимании "заурядный"?)
задумалась над вашим вопросом и поняла, что зашла в тупик, размышляя над этим)
как по мне интересно преподнести и подать можно даже третье дерево слева в постановке Гамлета http://funkyimg.com/i/212hN.png
на то это и кроссовер, чтобы совмещать несовместимое и создавать подчас безумные сюжеты :р

0

859

думал-думал я, что имел в виду под "заурядный", так и не понял, тяжёлый случай, так и будет это тайна, покрытая мраком и могильной сыростью
а знаете что? кто там Анну предлагал? пожалуй, я возьму Анну. только обьясните мне, что у вас там происходит, а то мета-люди какие-то, реинкарнации х)

0

860

aki_the_little написал(а):

а знаете что? кто там Анну предлагал? пожалуй, я возьму Анну. только обьясните мне, что у вас там происходит, а то мета-люди какие-то, реинкарнации х)

Мне хочется надеяться, что вы берёте Анну, потому что вам импонирует персонаж, а не по принципу "раз других вариантов нет...")
По нашей истории Анна живёт в современности в Америке (конкретный город, где она родилась, не указан, но он точно не из крупных). Отец был врачом, умер от рассеянного склероза, когда девочка была подростком. Мать - доктор наук, амбициозная женщина, которая всю себя отдала собственной лаборатории (одной из крупнейших в Америке, кстати). Анна и её старшая сестра Кейтлин (реинкарнация Эльзы в моём лице) воспитывались нянями и иным приходящим персоналом.
После совершеннолетия Кейтлин покидает дом, уезжая в Централ-сити, что не одобряется её матерью. Анна, после окончания школы, уезжает в Нью-Йорк, поступая в Нью-Йоркскую школу искусств (это можно изменить, но мне хотелось бы оставить Анну творческой личностью. Игрок, игравший её ранее, выбрал для неё путь актрисы). Сёстры мало общаются в силу разных интересов и огромного расстояния, что лежит между ними. Это не нравится Анне, поэтому она, после получения образования, решает переехать к сестре в Централ-сити.
Это основное. Опционально можно оставить её мета-силы (Анна могла быть на запуске Ускорителя, всё же триумф её сестры), работа в команде Флэша и парочка похищений с целью давления на Кейтлин.

0

861

https://68.media.tumblr.com/tumblr_me6iv5xmZT1rwzome.gif
Здравствуйте!)
Недавно пересматривала сериал детства, а именно Викторию-победительницу, и захотела прийти к вам в роли Кэт Валентайн. :3
Но во беда, мой персонаж вообще незнаком ни с каким сверхъестественным..а у вас они тут преобладают
Да и впишется ли Кэт?
В общем, в будущем планирую познакомить ее с миром вампиров, оборотней и тп.. только нужен игрок, который мне в этом поможет!)

0

862

Киса написал(а):

Здравствуйте!)
Недавно пересматривала сериал детства, а именно Викторию-победительницу, и захотела прийти к вам в роли Кэт Валентайн. :3
Но во беда, мой персонаж вообще незнаком ни с каким сверхъестественным..а у вас они тут преобладают
Да и впишется ли Кэт?
В общем, в будущем планирую познакомить ее с миром вампиров, оборотней и тп.. только нужен игрок, который мне в этом поможет!)

Здравствуйте) С удовольствием помогу вам с игрой и общением) Тоже человек, тоже молодая девушка и так далее, никаких проблем с оборотнями, вампирами и прочими, не испытываю)

0

863

Addison Derringer ух ты, правда?)
тогда я придержу роль, спасибо))
надеюсь, подружимся :3

0

864

Киса, от себя также добавлю, что если будет желание, то мы с Пирсом могли бы предложить вам что-нибудь придумать)
В качестве альтернативы еще от ролей Дафны Блейк и Фреда Джонса)
как пройти мимо такой прелести хд

0

865

оо, я бы с радостью отыграла что-нибудь с кастом Скуби-Ду!))

0

866

Киса, тогда регистрируйтесь и будем думать вместе)

0

867

Добрый день!

Надумываю объединить таких персонажей, как Лианна Мормонт (Игры Престолов), Мерида (Храбрая Сердцем) и девочкой из "Звездных Талеров". Но пока не продумала, кого из персонажей взять, чтобы переместить свою героиню в настоящее. Подскажете? И заберете к себе в охапку, если что?)

0

868

Медвежонок написал(а):

Добрый день!

Надумываю объединить таких персонажей, как Лианна Мормонт (Игры Престолов), Мерида (Храбрая Сердцем) и девочкой из "Звездных Талеров". Но пока не продумала, кого из персонажей взять, чтобы переместить свою героиню в настоящее. Подскажете? И заберете к себе в охапку, если что?)

Здравствуйте) Хотелось бы уточнить) Все эти три роли вы хотите в одну объединить?)

0

869

Lyanna Martell
Да, но над обоснуем я еще немного продумываю, потому что одни варианты кажутся банальными, другие варианты - слишком безумными и нереальными))

0

870

Медвежонок, доброго времени суток))
увидела имя Мериды, не смогла пройти мимо)) вообще, мы довольно лояльно относимся к реинкарнациям и объединениям, если персонажи похожи внешне/характерами, но если честно, перечисленные вами девушки в моей голове как-то не складываются ну вот совсем) гораздо проще взять какую-то одну и объединить ее с персонажем другого фандома)
как представитель Дисней, не могу не отдать свой голос за Мериду, готова оказать посильную помощь с адаптацией в настоящем) даже пару идей уже было)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


приветствие / прощание:

веселье / танцы / улыбки / смех:

насмешка / флирт / бровки / подмигивание:

еда / выпивка:

удивление / шок / рукалицо / злость:

грусть / тоска / слезы:

обнимашки / поцелуйчики:

вне категорий:

поцелуи / 18+:

фемслеш / слеш:


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно