CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Гостевая книга 16


Гостевая книга 16

Сообщений 1 страница 30 из 748

1

Мы прощаемся с тобой, дорогой друг! И удачи тебе во всём!
https://78.media.tumblr.com/753ae092ae6fd389bf5b0046c0adf3ec/tumblr_n2ordwWiQC1trg912o1_500.gif

+1

2

Доброго времени)
Черт дернул меня вспомнить молодость и пересмотреть старые сериалы. Не буду ходить да около - хочу отыграть Друсиллу из прекрасного сериала "Баффи - Истребительница Вампиров".
Долго искала, где это можно осуществить, фандом ведь нынче не популярен(а зря!).
И вот, я вижу, что у вас есть люди, которые по нему играют. Поэтому вопрос, наверное, больше к ним: нужна или вам в игру Дру? Найдётся ли ей местечко?)

0

3

Дру написал(а):

Доброго времени)
Черт дернул меня вспомнить молодость и пересмотреть старые сериалы. Не буду ходить да около — хочу отыграть Друсиллу из прекрасного сериала "Баффи — Истребительница Вампиров".
Долго искала, где это можно осуществить, фандом ведь нынче не популярен(а зря!).
И вот, я вижу, что у вас есть люди, которые по нему играют. Поэтому вопрос, наверное, больше к ним: нужна или вам в игру Дру? Найдётся ли ей местечко?)

Здравствуйте, Дру шикарна) И у нас все находят себе место, кто хочет играть) Но чтобы вам было спокойнее, приглашу Спайка сюда)

0

4

Дру написал(а):

И вот, я вижу, что у вас есть люди, которые по нему играют. Поэтому вопрос, наверное, больше к ним: нужна или вам в игру Дру? Найдётся ли ей местечко?)

Дру, нам  очень нужна
Пусть каст растет и шириться.
Больше крови))
вспомнил о былой охоте
у  меня даже, где-то в архиве заявка есть
Хотя, сейчас можно прийти по супер упрощенке.

Отредактировано Spike (2017-08-20 15:05:02)

0

5

Rebekah Mikaelson
Благодарю за ответ и помощь)
Spike
Тогда пакую своих любимых кукол и отправляюсь дорогу)
Надеюсь, ты ещё не успел меня забыть, дорогой)

0

6

Дру, ждем вас очень)

0

7

Код:
Drusilla ♦ Buffy The Vampire Slayer

Придержите за мной, пожалуйста)

0

8

Drusilla, держу)

0

9

Hello и все такое.
Просто не мог промолчать и не выразить респект за заявку на Джона Константина от Затанны.
Солнышко, ты огонь, то есть ьного. Ну, ты поняла, в общем х)
Жаль, я с кроссами вообще никак не дружу х(
Скорейшего поиска)

0

10

JC, как канонично: прийти, дать надежду и снова изчезнуть в тумане, не попрощавшись :с
С кроссами дружить не трудно, можно не вылезать за пределы своего каста (а у нас он обширный и у многих ориентация на комиксы)

0

11

добра
я правильно понял, что bruce wayne свободен?

0

12

Zatanna Zatara, каноничность - наше все, куда ж без нее *подмигнул*
Да вот я тоже думал, что не трудно, однако пытался уже раз 50 и каждый раз какая-то лажа выходит х( а шкурку жалко... То ли я лох, то ли гримуар вечно не тот

0

13

bat, все правильно вы поняли, Брюс у нас действительно свободен и это весьма печально
мы как раз кастом (в основном население готэм-сити и члены ЛС) как раз обсуждали, что неплохо бы нам собраться и коллективно написать заявку на него)

JC написал(а):

Да вот я тоже думал, что не трудно, однако пытался уже раз 50 и каждый раз какая-то лажа выходит х(

а вдруг мы станем приятным исключением из правил?) дайте нам только шанс
а наша Зи нереально шикарная, вы не пожалеете я чувствую себя, как сутенер хдд

0

14

bat написал(а):

добра
я правильно понял, что bruce wayne свободен?

добра)
Верно, Брюс свободен и ожидаем Лигой, Робинами и другими героями))

JC написал(а):

Zatanna Zatara, каноничность — наше все, куда ж без нее *подмигнул*
Да вот я тоже думал, что не трудно, однако пытался уже раз 50 и каждый раз какая-то лажа выходит х( а шкурку жалко... То ли я лох, то ли гримуар вечно не тот

Может, попробуем 51 раз? моя магия поможет снять проклятие /брови/

0

15

очень печально, но давайте попробуем исправить ситуацию)
единственное, помогите мне определиться с внешностью. сам я склоняюсь к кристиану бэйлу
и есть ли у вас какой-то конкретный период/вселенная игры? вы с ди си кастом соблюдаете комиксы или же фильмы или же все вместе?

0

16

bat, всенепременно ситуацию нужно исправить)
как по мне, и бейл и аффлек оба показали прекрасного бэтса, так что тут исключительно дело вкуса, с чьим лицом ходить)
по большей части у нас у всех микс и фильмов и комиксов, с преобладанием все же комиксов
насколько мне известно, примерно ориентироваться надо на самое создание ЛС, так что по сути пост БпС))

0

17

я чувствую себя, как сутенер хдд

Я видел сутенеров, детк, у тебя явно лучше вкус в одежде х)

Может, попробуем 51 раз? моя магия поможет снять проклятие /брови/

а вдруг мы станем приятным исключением из правил?) дайте нам только шанс

Эх, еще одно место, где меня будут ненавидеть за слив хд
Ладно, была не была, придержите мне роль, я пока до грядущей ночи раскину мозгами, что да как + будет еще пара вопросов по таймлайну, возрасту и другим милым вещам, на которых я всегда стопорюсь на кроссах

Код:
John Constantine ♦ Vertigo / DC

0

18

JC написал(а):

Я видел сутенеров, детк, у тебя явно лучше вкус в одежде х)

отрадно слышать)

JC написал(а):

Ладно, была не была, придержите мне роль, я пока до грядущей ночи раскину мозгами, что да как + будет еще пара вопросов по таймлайну, возрасту и другим милым вещам, на которых я всегда стопорюсь на кроссах

вот и правильно, вот и договорились) регистрируйтесь и мучайте в лс того, кто люб или же ищите тему каста общую)
держим и ждем)

0

19

и бейл и аффлек

вот и мне сложно определиться
с аффлеком конечно есть совместная графика, а бэйл это классический брюс уэйн хд
а я могу понаглеть и придержать обе внешности? похожу день с одной, день с другой и определюсь таким образом

0

20

Джон, я всегда готова помочь и подсказать) лс открыта, могу другие средства связи дать)

0

21

bat написал(а):

вот и мне сложно определиться
с аффлеком конечно есть совместная графика, а бэйл это классический брюс уэйн хд
а я могу понаглеть и придержать обе внешности? похожу день с одной, день с другой и определюсь таким образом

мы внешности не придерживаем, вы вообще можете чередовать и носить обоих в принципе) как делает Барри, используя кадры с Эзрой)

0

22

Selina Kyle написал(а):

мы внешности не придерживаем, вы вообще можете чередовать и носить обоих в принципе) как делает Барри, используя кадры с Эзрой)

все понял вроде

Код:
Bruce Wayne ♦ DC

+2

23

JC, Bruce Wayne, крепко держу за вами до 28/08, если потребуется продлим)
шаблон анкеты обоим упрощенный благодаря этой акции - СУПЕРЛЕНЬ!

0

24

не знаю, в какую тему написать с этим вопросом, поэтому поспамлю здесь. извините, если что
так еще раз спрошу для точности: при указывании биографических фактов больше ставить упор на комиксный канон, но при этом можно брать некоторые события (если они мне покажутся важными и нужными) из фильмов как нолановской трилогии, так и новых?

0

25

Bruce Wayne, все верно)

+1

26

Придержите, пожалуйста)

Код:
Merida DunBroch ♦ The Brave
Код:
Theresa Cassidy ♦ Marvel

0

27

Merida, за Вами до 30-го августа)) будем ждать))

0

28

0

29

сделано http://funkyimg.com/i/2iJJC.gif

0

30

Malia Tate ♦ Teen Wolf

0


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Гостевая книга 16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно