CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Забирай меня скорее о2

Сообщений 61 страница 90 из 924

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создается специально для вас!

♦ не привлек никто в нужных?
♣ разбегаются глаза, сколько еще персонажей свободно?
♥ или у вас на примете несколько персонажей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

0

61

Cinderella, это чем-то похоже на "однажды в сказке" (хороший сериал, люблю его хд)... черт, умеете выбор прям расширить. Я подумывала насчет Авроры (любимая принцесса с детства), Ариэль, Мулан (даже так, вот)... единственное, почему я не сильно их брала во внимание, это довольно стандартность и предсказуемость жизни и истории. В данный момент меня тянет на что-то более-менее "волшебное". Те же герои Варкрафта не обделены магическими силами х) а вот та же Мулан, кроме ее силы духа и мужественности, магией не похвастается) но я приму это во внимание т.к. это важно - быть нужным героем, а не просто "ну авось будет"))
Itachi Uchiha, ох... сложно... про детей я ничегошеньки не знаю, увы. Поэтому из данных имен могу сказать, что насчет Сакуры я сомневаюсь. Она не мой типаж. Тем более я пока так и не поняла, какой же она стала и т.д. В детстве она была, так сказать, легкомысленной и доверчивой, но это явно изменилось... но вот на сколько я до сих пор не могу понять...
Korra, я не смотрела конкретно легенду о Корре, но вот Аватара от и до я посмотрела с любовью и обожанием. И все же, вспоминая героев, я не знаю, кого могла бы взять... Катару - нет, не мой типаж, ту девочку с Землей тоже... опять же немного не мое... принцессу из Северного племени воды я бы рассмотрела еще, но она погибла прям как появилась в аниме (увы, я ее больше всех полюбила хд)
Magus Medivh, значит, будем иметь ввиду еще и необходимость этой женщины) т.к. я ею восхищаюсь. Действительно шикарный персонаж, сильный, уверенный и т.д. Шикарная женщина!

0

62

Сакура стала более серьезной и рассудительной. Но на Сакуре список женских ролей не заканчивается. Кто из девушек вам там больше понравился?

0

63

потеряшка написал(а):

Те же герои Варкрафта не обделены магическими силами х)

Вообще, берите тогда лучше мать Магуса, он давно ее ждет)))

0

64

потеряшка написал(а):

значит, будем иметь ввиду еще и необходимость этой женщины) т.к. я ею восхищаюсь. Действительно шикарный персонаж, сильный, уверенный и т.д. Шикарная женщина!

А то,  в одиночку уделать одного из самых сильных демонов и воскрешать мертвых - все герои третьей войны кусают локти хД
Да и с Медивом у них история довольно объемная

0

65

потеряшка написал(а):

"Disney/Pixar"

я наверное, уже опоздал, но Суперсемейку знаете?

0

66

потеряшка а что на счет Тай Ли? Ее очень ждет наша Мэй, а ту девочку можно отыграть, правда это будет лишь прошлое, хотя можно придумать ее возвращение, раз это кроссовер тут множество порталов и прочего раздумья для игры и возврата.:С

Отредактировано Korra (2016-01-24 15:42:47)

0

67

никому не нужны милашки из аниме :с я в печальке х)
Itachi Uchiha, а в этом вторая часть проблемы... из женских героев мне запомнилась только она и... не помню имени... там девушка из свитков всякие оружки достает...
Cinderella, ну время ожидания навряд ли сильно скажется на моем выборе т.к. я выбираю все же и историю, и героя под себя и для себя хд
Magus Medivh, ну чтобы воскресить Медива потребовалось 20, вроде как, лет с последующим полным "иссыханием" магических сил х) Кстати о ее возвращении. Вполне возможно, что ее та же Алекстраза воскресила или восстановила для "поддержания равновесия" х)
The Valeyard, да нет, окончательный выбор я так и не сделала...все еще находясь в раздумьях. А мультик этот - мой любимый с момента его выхода в свет) еще как знакома, он шикарен)
Korra, нет, это немного не то... Вот из всех-всех сезонов и всех ролей прям "моей" показалась мне именно та девушка-принцесса)

0

68

потеряшка написал(а):

ну время ожидания навряд ли сильно скажется на моем выборе т.к. я выбираю все же и историю, и героя под себя и для себя хд

я имела в виду, что персонаж точно нужный и желаемый,  и не окажется потом "не у дел", в гордом одиночестве.  http://s2.uploads.ru/Z01RN.gif

0

69

потеряшка, вообще в комиксах Fables создан интересный мир и к персонажам подход нестандартный, но тут, конечно, желательно прочтение хотя бы парочки комиксов)
например, Прекрасный Принц один на всех принцесс, то есть Снежка - жена первая, вторая - Роза Терновая, она же Аврора/Спящая красавица, и третья последняя Золушка)
у Розы сохранилось ее проклятие в новом мире, если она уколет палец, то засыпает, а вместе с ней все люди вокруг, а потом растет терновник)
еще могла бы предложить кого-то из своих дочерей, их у меня 3 - на любой вкус)

0

70

потеряшка она действительно клевая, жаль быстро убрали:С удачи в поисках тогда х)

0

71

потеряшка написал(а):

Itachi Uchiha, а в этом вторая часть проблемы... из женских героев мне запомнилась только она и... не помню имени... там девушка из свитков всякие оружки достает...

Эту девушку зовут Тен-Тен

0

72

потеряшка написал(а):

Кстати о ее возвращении. Вполне возможно, что ее та же Алекстраза воскресила или восстановила для "поддержания равновесия" х)

Как вариант
Хотя, зная, что сейчас происходит в Азероте, еще одному воскрешению точно не удивятся хД драконы-deus-ex-machina так сказать
В любом случае, если надумаете брать матушку - встречу с распростертыми объятиями

0

73

потеряшка написал(а):

да нет, окончательный выбор я так и не сделала...все еще находясь в раздумьях. А мультик этот - мой любимый с момента его выхода в свет) еще как знакома, он шикарен)

я очень жду Хелену Парр, Эластику ту самую.

0

74

Cinderella, значит не так поняла, извините)
Snow White, если не трудно и вы могли бы предоставить мне сайт, где можно было бы их прочесть, я бы с радостью (если это действительно необходимо хд). А так, возник вопрос: разве проклятье Авроры не одноразовым было? И ей чем-угодно можно уколоться для активации или лишь веретеном?
аж три... а можно про каждую кратенько, чтобы понять их особенности?)
Magus Medivh, тогда я оповещу, если все же возьму прекрасную Магну)
The Valeyard, насчет прям нее навряд ли... а если рассмотреть ее дочку? Она мне как-то больше симпатична

0

75

потеряшка написал(а):

потеряшка

Дочери тоже буду рад, очень.

0

76

потеряшка написал(а):

если не трудно и вы могли бы предоставить мне сайт, где можно было бы их прочесть, я бы с радостью (если это действительно необходимо хд).

http://www.jurnalu.ru/online-reading/co … e/fables/3 вот можно, например, тут)

потеряшка написал(а):

А так, возник вопрос: разве проклятье Авроры не одноразовым было? И ей чем-угодно можно уколоться для активации или лишь веретеном?

вот конкретно в этих комиксах - нет, проклятие у нее постоянное, причем активируется от любого укола совершенно)

потеряшка написал(а):

аж три... а можно про каждую кратенько, чтобы понять их особенности?)

можно, конечно) как мать я не могу выделять любимчиков, но как читатель отдаю предпочтение Винтер
http://fables.wikia.com/wiki/Winter_Wolf_(Comic_Series) перворожденная, в отличие от остальных детей единственная, кто при рождении выглядела полностью как человек. больше всех похожа на меня - черноволосая с бледной кожей. в будущем станет повелительницей Ветров Севера

вот она моя красавица

http://www.marianya.com/wp-content/uploads/2012/07/0ce7e1fcf30a54f1775b9a489f744ff9.jpg

в статье подробно все описано, если нужна помощь с переводом не откажу)

http://fables.wikia.com/wiki/Blossom_Wolf Блоссом, наша маленькая принцесса, рыженькая, в тетю Розу, как и все остальные дети умеет летать и перекидываться в волка)

http://fables.wikia.com/wiki/Therese_Wolf Тереза, самая несчастная на мой взгляд, была похищена в юном возрасте игрушками, чтобы она стала их королевой и восстановила их страну. чтобы понять сюжет - достаточно будет прочитать Арку "Детеныши в стране игрушек" - http://www.jurnalu.ru/online-reading/co … /fables114 отсюда и дальше

0

77

Snow White, спасибо большое) а-то мне довольно много рассказывали об этих комиксах, но почитать не находила источника)
ого...необычно, но здорово же)
о-о-о (не удержалась)... я играла в "Волк среди нас" (рисовка похожая) это не нечто вроде того?
про девочек сейчас почитаю (красивая очень старшенькая!)

0

78

потеряшка написал(а):

спасибо большое) а-то мне довольно много рассказывали об этих комиксах, но почитать не находила источника)

да, комиксы замечательные)

потеряшка написал(а):

о-о-о (не удержалась)... я играла в "Волк среди нас" (рисовка похожая) это не нечто вроде того?

да, в игре те же самые персонажи, по крайней мере Бигби и. ну, я хд
мне кажется, игру можно воспринимать, как пролог к комиксам)

0

79

потеряшка написал(а):

о-о-о (не удержалась)... я играла в "Волк среди нас" (рисовка похожая) это не нечто вроде того?

это они, по "Сказаниям")

0

80

Snow White, ага... понятно. Значит более или менее о ситуации в этом мире я понятие имею... более или менее х)
про дочек посмотрела... если я правильно поняла, они - нечто типа оборотней, которые в состоянии превращаться в волков по своему желанию (по канону игры сказочные существа скрывались от людей под действием каких-то там...эликсиров или нечто вроде... что меняло их внешность на абсолютно человеческую), а Винтер унаследовала от дедушки какие-то особые способности... в то время, как о средней не сказано абсолютно ничего, о младшей сказано лишь то, что она попала в этот мир игрушек, где вынуждена была стать их королевой. И описание главы, где это рассказывалось подробно. Не путаю?
так или иначе фандом и идея вообще такого прочтения мне нравилась с момента прохождения игры, поэтому я бы с радостью попыталась стать частью Сказаний) читать комиксы я начну и буду постепенно (все же там не 2 страницы)

0

81

потеряшка написал(а):

потеряшка

Про эти "Сказания" я вам и говорила в самом начале, когда предлагала принцесс)

0

82

Cinderella, позже я так и поняла))

0

83

потеряшка написал(а):

они - нечто типа оборотней, которые в состоянии превращаться в волков по своему желанию (по канону игры сказочные существа скрывались от людей под действием каких-то там...эликсиров или нечто вроде... что меняло их внешность на абсолютно человеческую)

да, и еще они летать умеют))

потеряшка написал(а):

а Винтер унаследовала от дедушки какие-то особые способности...

она унаследовала не способностим именно, а его титул и в связи с этим приобрела новые способности да)

потеряшка написал(а):

о младшей сказано лишь то, что она попала в этот мир игрушек, где вынуждена была стать их королевой. И описание главы, где это рассказывалось подробно. Не путаю?

все правильно))

потеряшка написал(а):

так или иначе фандом и идея вообще такого прочтения мне нравилась с момента прохождения игры, поэтому я бы с радостью попыталась стать частью Сказаний) читать комиксы я начну и буду постепенно (все же там не 2 страницы)

да, там много)) сама читала не один день)

0

84

Daffy Duck
А вот меня заинтересовала Минни)
Ксения Соло по вашему мнению подходит под эту роль?

0

85

мышка написал(а):

А вот меня заинтересовала Минни)
Ксения Соло по вашему мнению подходит под эту роль?

мм, Соло как-то слишком часто юзают. х) да и не вижу я в ней Минни. но можете попробовать меня переубедить, вам же играть ею.))
по мне, так к Минни больше Портман подходит. Оо
Райдер или Лоуренс, как варианты.

0

86

мышка написал(а):

Ксения Соло по вашему мнению подходит под эту роль?

мне кажется, что-то мышиное есть в Александре Даддарио)

0

87

мышка написал(а):

Ксения Соло по вашему мнению подходит под эту роль?

а мне кажется, что в роли минни чудесно бы смотрелась зои дешанель :3

и я не одинока :3

http://ak2.polyvoreimg.com/cgi/img-set/cid/173812804/id/oO2ZF51G5RGCZMV-L1eNdw/size/y.jpg
http://ak1.polyvoreimg.com/cgi/img-set/cid/99279061/id/_GzZnG4r4xGspYaKNxsv_g/size/y.jpg
http://ak2.polyvoreimg.com/cgi/img-set/cid/161413353/id/9LqjRJUA5RGnA1nHmyklpg/size/y.jpg

+1

88

мышка написал(а):

Ксения Соло по вашему мнению подходит под эту роль?

воооот, вам еще вариантов подкинули. х))

0

89

Натали меня просто не вдохновляет, как актриса(
А из подобранных внешностей Саша и Зои мне вполне симпатичны х)
К ним я бы еще добавила Эмми Россам, Милу Кунис, Фелисити Джонс и Линдси Морган.
Пи-пи-пи, все я утонула во внешностях и теперь ничего не знаю))

0

90

мышка, вы, в общем, регистрируйтесь, чтобы я мог вам все рассказать-показать. х)
внешность дело третье.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


приветствие / прощание:

веселье / танцы / улыбки / смех:

насмешка / флирт / бровки / подмигивание:

еда / выпивка:

удивление / шок / рукалицо / злость:

грусть / тоска / слезы:

обнимашки / поцелуйчики:

вне категорий:

поцелуи / 18+:

фемслеш / слеш:


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно