CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Забирай меня скорее о2

Сообщений 1 страница 30 из 924

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создается специально для вас!

♦ не привлек никто в нужных?
♣ разбегаются глаза, сколько еще персонажей свободно?
♥ или у вас на примете несколько персонажей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

0

2

Всем здравствуйте. У вас невероятный проект, с крутым дизайном и массой интересных персонажей. Хочу к вам присоединиться, но не знаю кем. Хотя нет, вру. Знаю, но не могу определиться. Может кто-то поможет с выбором, а то страх перед тем, что я не смогу найти себе игру/каст/партнёров мешает мне нажать на кнопку "регистрация"
1) Анастасия, она же красная Королева из "Однажды в Стране Чудес"
2) Элль Бишоп (Герои)
3) Чарли Бредберри (Сверхъестественное)
4) Барбара Кин (Готэм) в приоритете
5) Ирен Адлер (Шерлок) не уверенна, что потяну и найду игру, но "эта женщина" превосходна
Всем кто поможет +100500 к карме и хорошего настроения xД

0

3

Zella написал(а):

1) Анастасия, она же красная Королева из "Однажды в Стране Чудес"
2) Элль Бишоп (Герои)

я вот за этих двух прекрасных женщин *о*
на Красную королеву есть заявка, ее очень ждет Бармаглотик)
а Элль, пока не найдете каст, можно поработать на Бюро, и списаться с Лиз Шерман) как Лиз предлагаю да хд

0

4

Zella написал(а):

Ирен Адлер (Шерлок)

Какой из Шерлоков?)))

0

5

я вот за этих двух прекрасных женщин *о*
на Красную королеву есть заявка, ее очень ждет Бармаглотик)
а Элль, пока не найдете каст, можно поработать на Бюро, и списаться с Лиз Шерман) как Лиз предлагаю да хд

Элль люблю всем сердцем и если б кто-то из каста был, я бы не задумываясь взяла её. А пока его нет, поработать на Бюро в другом в фэндоме звучит очень заманчиво)

Какой из Шерлоков?)))

Sherlock BBC мистер Мориарти)

0

6

Zella написал(а):

Элль люблю всем сердцем и если б кто-то из каста был, я бы не задумываясь взяла её. А пока его нет, поработать на Бюро в другом в фэндоме звучит очень заманчиво)

ну вот Лиз у нас в касте именно одна, и не переживает) тем более, что Бюро дает простор большой)
у нас с ним связаны еще Кэрри Уайт и Джонни Смит из Мертвой зоны)

0

7

Птич, даже авторы разные у некоторых из этих книг) Можете читать отдельно абсолютно) Тот же "Участковый" - вообще про советские времена, абсолютно не связан с событиями Теневого )

0

8

Zella написал(а):

Sherlock BBC

Чтож, видеть Ирен было бы занятно.. Уж не знаю, обрадовался бы Шерли или нет... Но так понимаю, что вам другая роль симпатичнее. Поэтому настаивать не буду, ибо игра должна быть для души (:

0

9

Zella написал(а):

4) Барбара Кин (Готэм) в приоритете

а мне понравилась эта психопатка и я был бы очень рад видеть её здесь
пришёл, влез и испортил всё

0

10

Доброго времени!
Поддержу Питера, приходите к нам? (:

4) Барбара Кин (Готэм) в приоритете

0

11

Zella написал(а):

2) Элль Бишоп (Герои)

Zella написал(а):

4) Барбара Кин (Готэм) в приоритете

берите вот этих двух))

0

12

Ekaterina Sorokina, доброой почти что ночи, а вот и я снова пришёл вас доставать)
Теневой дозор почти дочитан, и, к сожалению, дон Рауль оказался отнюдь не таким, как я его успел напредставлять. В общем, пичаль-тоска(
Так что я сейчас, наверно, за Школьный надзор возьмусь - посмотрю, что за зверь такой Константин Стригаль. Ну или остановлюсь на Эрике или Романе. Про них ведь совсем ничего неизвестно? Блин, ну почему нельзя оригинального персонажа написать?

0

13

Птич написал(а):

Ekaterina Sorokina, доброой почти что ночи, а вот и я снова пришёл вас доставать)
Теневой дозор почти дочитан, и, к сожалению, дон Рауль оказался отнюдь не таким, как я его успел напредставлять. В общем, пичаль-тоска(
Так что я сейчас, наверно, за Школьный надзор возьмусь - посмотрю, что за зверь такой Константин Стригаль. Ну или остановлюсь на Эрике или Романе. Про них ведь совсем ничего неизвестно? Блин, ну почему нельзя оригинального персонажа написать?

Здравствуйте)
Я по-крайней мере, имена помню, а конкретной информации о них - нет)
Возьмитесь) Подумайте над дядей моим,  Сорокиным) Ему буду очень рада)
Или, если и в "Школьном" никто не восхитит, то может подойти вариант, о котором говорила раньше.
Если это не основные составы Ночного / Дневного Дозоров Московских, то вполне можно всегда обыграть переход сотрудника Дозора в Инквизиторы)

0

14

Птич написал(а):

Ekaterina Sorokina, доброой почти что ночи, а вот и я снова пришёл вас доставать)
Теневой дозор почти дочитан, и, к сожалению, дон Рауль оказался отнюдь не таким, как я его успел напредставлять. В общем, пичаль-тоска(
Так что я сейчас, наверно, за Школьный надзор возьмусь - посмотрю, что за зверь такой Константин Стригаль. Ну или остановлюсь на Эрике или Романе. Про них ведь совсем ничего неизвестно? Блин, ну почему нельзя оригинального персонажа написать?

Вам Максим "дикарь" кстати совсем не нравится?) По-моему, он классный)

0

15

Ekaterina Sorokina написал(а):

Вам Максим "дикарь" кстати совсем не нравится?) По-моему, он классный)

В данный момент он меня не устраивает небольшим стажем в Инквизиции и вообще возрастом) А так, да, классный))

0

16

Птич написал(а):

В данный момент он меня не устраивает небольшим стажем в Инквизиции и вообще возрастом) А так, да, классный))

Ну, с 1998 года он в Инквизиции, а на дворе 2016 скоро хд
Еще пара лет и 20 лет, как он там хд Не так уж мало хд
Да и отличился началом своей "карьеры" как) Может быть, его все же?)

0

17

Никак не могу определиться, кого хочу взять больше)
Тейт Лэнгдон /Джеймс Марч/ Графиня Элизабет
Харли Квинн,Грэйс Гарднер,

0

18

AHS написал(а):

Никак не могу определиться, кого хочу взять больше)
Тейт Лэнгдон /Джеймс Марч/ Графиня Элизабет
Харли Квинн,Грэйс Гарднер,

ночи))
я за Элизабет, на нее наш Деймон писал заявку)
а Харли занята очень прочно :з

Отредактировано Roxanne Morton (2015-12-13 23:52:08)

0

19

AHS написал(а):

Графиня Элизабет

берите ее, она ведь так прекрасна *о* и Гага!

0

20

AHS написал(а):

Никак не могу определиться, кого хочу взять больше)
Тейт Лэнгдон /Джеймс Марч/ Графиня Элизабет
Харли Квинн,Грэйс Гарднер,

я как раз тут как тут хд
берите прекрасную Элизабет.   я скучать не дам

0

21

Я просто не видела заявку)))

0

22

AHS написал(а):

Я просто не видела заявку)))

Нужные персонажи пост 132, если я вдруг с телефона не попал

0

23

Ekaterina Sorokina написал(а):

Ну, с 1998 года он в Инквизиции, а на дворе 2016 скоро хд
Еще пара лет и 20 лет, как он там хд Не так уж мало хд
Да и отличился началом своей "карьеры" как) Может быть, его все же?)

По меркам Иных - дитё дитём)) Впрочем, я начал Школьный Надзор, и Константин Стригаль выглядит интересным) Надеюсь, в процессе чтения ничего неожиданного не выползет) Спасибо вам за консультации, а я опять пропадаю на почитать.

0

24

Птич написал(а):

По меркам Иных - дитё дитём)) Впрочем, я начал Школьный Надзор, и Константин Стригаль выглядит интересным) Надеюсь, в процессе чтения ничего неожиданного не выползет) Спасибо вам за консультации, а я опять пропадаю на почитать.

Хорошо, будем ждать)

0

25

Хех, я ещё вас не достал?
Меня тут посетила дебильная гениальная идея)) Большинство известных мне инквизиторов меня ведь не устраивают, потому что хочется что-то вредное и сьюхообразное, а они все недотягивают хотя бы по одному из этих двух пунктов. Так вот, а если взять персонажа из другого канона? В частности, на ум приходит уже упоминавшийся Рокэ Алва из Отблесков Этерны. На момент последней из написанных книг этот товарищ провалился в какую-то дыру явно колдунского происхождения и далее про него ничего неизвестно... Ну, если не считать догадок и гипотез поклонников цикла))) Может, предположить, что по причине какого-нибудь жутко волшебного бадабума он оказался в мире Дозоров? Был инициорован как Иной, осел в Инквизиции, за последние сотню-другую лет освоился так, что от аборигена не отличишь... Разве что по пьяни сболтнёт что-нибудь, но и то очень редко, так как годы на Земле уже сильно перевешивают тридцать с чем-то там кэртианских лет.
В общем, предложение дурацкое, и если вы меня с ним пошлёте по известному адресу, я даже спорить не стану (наверно) и продолжу знакомство со Стригалем. Но а вдруг?))

0

26

Птич написал(а):

Хех, я ещё вас не достал?

Да нет,все нормально, спрашивайте)

Птич написал(а):

Может, предположить, что по причине какого-нибудь жутко волшебного бадабума он оказался в мире Дозоров? Был инициорован как Иной, осел в Инквизиции, за последние сотню-другую лет освоился так, что от аборигена не отличишь... Разве что по пьяни сболтнёт что-нибудь, но и то очень редко, так как годы на Земле уже сильно перевешивают тридцать с чем-то там кэртианских лет.
В общем, предложение дурацкое, и если вы меня с ним пошлёте по известному адресу, я даже спорить не стану (наверно) и продолжу знакомство со Стригалем. Но а вдруг?))

М...сложно что - то сказать про ваше предложение, потому что я абсолютно не представляю, кто такой Алва этот)
И..нет, я не посылаю, любой вариант может быть обговорен, хотя очень хотелось бы видеть родных, и любимых персонажей из "Дозоров", конечно)

0

27

хотя очень хотелось бы видеть родных, и любимых персонажей из "Дозоров", конечно)

Вот не знаю, насколько родных и любимых, но после питерских приключений дрееровской компашки, я понял, что Александр шикарен) *пошёл писать анкету*

0

28

Птич написал(а):

Вот не знаю, насколько родных и любимых, но после питерских приключений дрееровской компашки, я понял, что Александр шикарен) *пошёл писать анкету*

ждем вас очень))) вдохновения http://s3.uploads.ru/t/WOfDe.gif

0

29

Здравствуйте! А подскажите-ка мне, пожалуйста, кто из злодеев  будет актуален, по фандомам Сверхъестественно и Однажды в сказке?

0

30

The написал(а):

А подскажите-ка мне, пожалуйста, кто из злодеев  будет актуален, по фандомам Сверхъестественно и Однажды в сказке?

Приветствую!
для СПН хотелось бы видеть Люцифера, можно Тьму из последнего сезона.. а вообще - кого угодно, у нас из зла есть только Кроули (:

OUAT очень ждёт Румпеля, в частности на него написала заявку Бэль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


приветствие / прощание:

веселье / танцы / улыбки / смех:

насмешка / флирт / бровки / подмигивание:

еда / выпивка:

удивление / шок / рукалицо / злость:

грусть / тоска / слезы:

обнимашки / поцелуйчики:

вне категорий:

поцелуи / 18+:

фемслеш / слеш:


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно