CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Забирай меня скорее о2

Сообщений 31 страница 60 из 924

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создается специально для вас!

♦ не привлек никто в нужных?
♣ разбегаются глаза, сколько еще персонажей свободно?
♥ или у вас на примете несколько персонажей, но вы не знаете, кто будет актуальнее?
Тогда скорее оставляйте в этой теме ваши "крики души", а наши игроки заберут вас к себе. Флуд не приветствуется, но мы знаем наших игроков. хд
ШАБЛОН СВОБОДНЫЙ, но для удобства перечислите ваши любимые фандомы и укажите связь.

0

31

Птич написал(а):

Вот не знаю, насколько родных и любимых, но после питерских приключений дрееровской компашки, я понял, что Александр шикарен) *пошёл писать анкету*

.....Шереметьев? хддд
Он же близко не Инквизитор, хоть и безумно любим мною, Дашей, Завулоном и прочими хд

0

32

The написал(а):

Здравствуйте! А подскажите-ка мне, пожалуйста, кто из злодеев  будет актуален, по фандомам Сверхъестественно и Однажды в сказке?

Румпельштильцхен! Была бы очень рада его здесь видеть) Ну а у вас какие предпочтения по злодеям?

0

33

Ekaterina Sorokina написал(а):

.....Шереметьев? хддд

Филиппов хD
Экскурсовод, блин, которому "серьёзных заданий пока не доверяют")))

0

34

Здрасьте, два горячих пиоржочка ищут готовку для выпекания.
Какие фэндомы знаем: знаем очень много фэндомов, если что - первый пирожок может поддержать второго. И Марвел, и Сказания, но мы ненавидим Дневники Вампира, Тин Вафлю и прочую гламурную молодежную лигу.

0

35

два горячих пирожочка написал(а):

Здрасьте, два горячих пиоржочка ищут готовку для выпекания.

раскочегарили печку для вас))

два горячих пирожочка написал(а):

И Марвел, и Сказания

не совсем поняла, вы ненавидите эти фандомы, или знаете их?))
а вообще, в нужных/мастхэв были? ни чего не приглянулось?)

0

36

два горячих пирожочка написал(а):

Здрасьте, два горячих пиоржочка ищут готовку для выпекания.
Какие фэндомы знаем: знаем очень много фэндомов, если что - первый пирожок может поддержать второго. И Марвел, и Сказания, но мы ненавидим Дневники Вампира, Тин Вафлю и прочую гламурную молодежную лигу.

А вы знаете Сагу о Копье, если да, то приходите к нам)
Нам нужны игроки)

0

37

два горячих пирожочка
Пирожочки, а пойдёмте к нам в Марвел? <3

0

38

Grobynia Sklepoff
Мы знаем Марвел, и знаем Сказания хд
В заявках никто не приглянулся, увы :с
Jessica Jones
А кем? Кроме заявок что можете еще предложить? С:

0

39

два горячих пирожочка, а давайте к нам, в далекую далекую : 3

0

40

Jacen Solo
Кем предложите?

0

41

два горячих пирожочка написал(а):

Мы знаем Марвел, и знаем Сказания хд

вот в Сказаниях сейчас занято всего лишь 3 персонажа - Белоснежка, Бигби (он идет) и Золушка, а все остальные свободны и ожидаются))

два горячих пирожочка написал(а):

Кроме заявок что можете еще предложить? С:

Циклоп, Эмма Фрост, Джин Грэй, Росомаха...)

а вот кстати, что насчет тани гроттер?

0

42

два горячих пирожочка
Если исходить из связи с моим персонажем, то Железный Кулак, Каратель, Человек-Паук, Человек-Муравей, Мэри-Джейн, Гвейн Стейси или Джессика Дрю были бы очень кстати с:

0

43

два горячих пирожочка, а вам как, роли связанные друг с другом или не обязательно? мы вам и по чистому киноканону можем предложить, и по расширенному. вне зависимости от трилогии. светлой или темной стороны отсыпать, какого пола? С:

0

44

Ребят, мы подумали и определились с ролями.
Всем спасибо за участие и интересные предложения:3

0

45

второй пирожочек написал(а):

Ребят, мы подумали и определились с ролями.
Всем спасибо за участие и интересные предложения:3

с нетерпением вас ждем))

0

46

Доброго времени суток!) Я, как уже можно было догадаться, запуталась, потерялась и хочу найтись и распутаться. Опять же, как уже понятно, я не могу никак определиться с ролью. А это печально, поскольку играть-то мне хочется! Поэтому давайте сразу к моим вариантам и предложениям.
► аниме, которое я вот только сегодня досмотрела "Смертельный парад". Конкретно я рассматриваю 3 роли: Женщины с черными волосами, Ноны и Кастры. Я бы без проблем и с огромной радостью взяла Женщину с черными волосами, если бы знала, найдется ли ей место на данном проекте
► игра "Лига легенд", конкретно такие герои, как: Ари, Люкс, Диана, Жанна, Киндред, Нидали (с изменением стандартного образа на "Нидали из Воюющих царств" или "Снежный кролик Нидали"), Орианна, Энни, Элиз и Шиванна. В общем-то я пересмотрела по списку и никого не забыла. Герои вовсе не в порядке от "очень хочу ее" до "ну в крайнем случае ее". Они все примерно на 1 уровне моего желания игры ими.
► игра "World of Warcraft" (и/или HoTS). Конкретизировать чисто до мельчайших деталей (как в Лиге) я не смогу т.к. могу многого не помнить. Из тех, кого помню, могу назвать: Эгвинн, Аспектов, Ирель, Вериса, Валира.
► аниме "Проект Кей", а конкретно: Анна и Нэко/Няшка
► аниме "Мастера меча онлайн", конкретно: Асуна Юки или Кэйко Аяно
► "Disney/Pixar" - все (или большая часть) мультфильмы были мною просмотрены, поэтому многих героев я с радостью рассмотрю как варианты.
Вроде бы все перечислила и ничего не забыла. Насчет сериалов и фильмов - сериалы я не смотрю, фильмы смотрю редко, посему предлагать мне подобных героев в большинстве случаев бессмысленно. Исключения описаны в перечне, разумеется. Это же касается героев большинства игр, не описанных тут, комиксов (я их, увы, читала крайне мало и этих знаний явно не хватит для игры).

0

47

Доброго времени суток)) а с аниме Наруто случайно не знакомы? Или с серией мультфильмов Луни Тьюнз?

0

48

Знакома, причем довольно близко. Но я не смотрела про детство Наруто (грубо говоря "первый сезон"), где Наруто учился в школе... боевка и постоянные "помнишь 10 серий назад мы вспомнили, что было 50 серий назад...." я не выдержала. "Второй сезон" (ибо это лишь условности) я посмотрела довольно полноценно. Сейчас я тормознула на моменте, где Сакура потерпела поражение в попытке самостоятельно убить Саске. Вот

0

49

Могу вас заверить, что я сам смотрел не все серии, но это меня не остановило взять Итачи. Вполне достаточно ознакомления с био героя, которого вы захотите взять и прочтения сюжета в Нарутопедии. Какие персонажи вас больше интересуют: женские или мужские?

0

50

потеряшка написал(а):

Доброго времени суток!) Я, как уже можно было догадаться, запуталась, потерялась и хочу найтись и распутаться. Опять же, как уже понятно, я не могу никак определиться с ролью. А это печально, поскольку играть-то мне хочется! Поэтому давайте сразу к моим вариантам и предложениям.

здравствуйте)) сейчас мы вам поможем) или запутаем еще сильнее))

потеряшка написал(а):

► игра "Лига легенд"

многие  здесь были бы рады персонажам из этой игры)

потеряшка написал(а):

► игра "World of Warcraft"

из Варкрафта ребят много, уверена, они тоже будут рады пополнению в фандоме)

0

51

Itachi Uchiha, я сама не сильно люблю играть, не все зная от и до) ну давайте пробовать тогда. Женский, не сильно хочу играть мужскими героями х)
Lucretia, благодарю) ага... это, конечно, шикарно, но проблема остается в выборе самой роли) т.к. героев и там, и там ооочень много. все такие хорошенькие, надо кого-то 1 выбирать)

0

52

потеряшка написал(а):

► "Disney/Pixar" - все (или большая часть) мультфильмы были мною просмотрены, поэтому многих героев я с радостью рассмотрю как варианты.

аааа Луни Тьюнз?:з

0

53

потеряшка написал(а):

"Disney/Pixar" - все (или большая часть) мультфильмы были мною просмотрены, поэтому многих героев я с радостью рассмотрю как варианты.

если женский персонаж, то с радостью заберу вас к нам Минни Маус. х)) Внеху подобрать поможем. =3 Сюжет расскажу. =3

0

54

Луни Тьюнз я смотрела лишь кино... "Луни Тьюнз снова в деле", вроде и пару детских серий мульт-сериала про маленького кролика и розовенькую крольчиху (увы имена не помню уже). О героях знаю, но довольно слабо.
А насчет Минни я бы подумала, но как-то в последнюю очередь после перечисленных. Она мне никогда сильно не нравилась.. больно уж сладкая она какая-то и невинно-наивная х) ну так я ее вижу)

0

55

потеряшка написал(а):

► игра "World of Warcraft" (и/или HoTS). Конкретизировать чисто до мельчайших деталей (как в Лиге) я не смогу т.к. могу многого не помнить. Из тех, кого помню, могу назвать: Эгвинн, Аспектов, Ирель, Вериса, Валира.

Вы ведь понимаете, что если придете матушкой, я вас тут же утяну в игру? хД

0

56

потеряшка написал(а):

Доброго времени суток!)

Здравствуйте) Никого из Диснеевских принцесс не хотите?
У нас есть я, есть Белоснежка) Мы очень были бы рады видеть спящую красавицу, Бель из "Красавица и чудовище".
Играть исключительно сладкие истории любви не придется, мы расскажем вам про "Сказания", в которых сказочные персонажи, оставшись собой, проживают в современном городе и работают кто секретным агентом, кто мэром, кто еще кем))

0

57

Magus Medivh, я, вроде как, видела заявку на сию леди... но не была уверена, что здесь (по вашему появлению и аватарке поняла, что 100% тут). Я с ней бегло ознакомилась... но не стала углубляться лишь из-за внешности, которая меня сильно очень отталкивает еще со времен Властелина Колец)

0

58

Из женских в заявках у меня пока прописаны только Сакура и ее дочь Сарада Учиха. Кто вам ближе из женских персонажей? Кто больше нравится?

0

59

потеряшкаа может к нам? Аватар не смотрели?

0

60

потеряшка написал(а):

потеряшка

Внешность не так важна
просто вспомнил женщину, которая играет вечную дамочку
но если хотите, можете сменить хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


приветствие / прощание:

веселье / танцы / улыбки / смех:

насмешка / флирт / бровки / подмигивание:

еда / выпивка:

удивление / шок / рукалицо / злость:

грусть / тоска / слезы:

обнимашки / поцелуйчики:

вне категорий:

поцелуи / 18+:

фемслеш / слеш:


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Забирай меня скорее о2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно