CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Гостевая книга 16


Гостевая книга 16

Сообщений 61 страница 90 из 748

1

Мы прощаемся с тобой, дорогой друг! И удачи тебе во всём!
https://78.media.tumblr.com/753ae092ae6fd389bf5b0046c0adf3ec/tumblr_n2ordwWiQC1trg912o1_500.gif

+1

61

Lorna Lehnsherr, благодарю с: Тогда я пошел подбирать внешность и писать анкету)

Подержите пока за мной?)

Код:
Balor ♦ Bubble comics

0

62

Кошмар, за вами до 08-го сентября, вдохновения))

0

63

Прекрасные, мне пароль на почту не захотел приходить :с
Можно Балору его сменить на что-нибудь?

0

64

Кошмар, да как он посмел?! сейчас поменяю на ужас когда ты оригинальна хд

0

65

Доброй ночи ))) Хотел узнать актуальна ли заявка Кары Дэнверс на Мон-Эла?))
Я знаком с ним по сериалу, а вот с историей будущего (после фантомной зоны) у меня как-то не очень, если честно

0

66

вредный Даксомит написал(а):

Доброй ночи ))) Хотел узнать актуальна ли заявка Кары Дэнверс на Мон-Эла?))
Я знаком с ним по сериалу, а вот с историей будущего (после фантомной зоны) у меня как-то не очень, если честно

Здравствуйте)) Могу точно сказать, что заявка очень даже актуальна и Кара будет сильно рада его видеть)) Приходите к нам, сделайте наш день чуточку лучше хд

0

67

вредный Даксомит написал(а):

Доброй ночи ))) Хотел узнать актуальна ли заявка Кары Дэнверс на Мон-Эла?))
Я знаком с ним по сериалу, а вот с историей будущего (после фантомной зоны) у меня как-то не очень, если честно

яспокойнаяспокойнаяспокойнаярадуюсьноспокойнокараспокойно
Здравствуйте, Элисон в принципе уже выразила мою позицию касательно данной заявки - всё так, персонажа я очень жду и радоваться ему буду неописуемо, но увидела вопрос и не смогла не отметиться ещё самостоятельно)
Будущее, на самом деле, более-менее опционально, хоть там и всё довольно просто (нашли-вылечили-довели до плаща), у меня это прописано исключительно потому, что замечательные ребята с тумбы, пишущие теории, рассматривают такую версию как возможный сюжет третьего сезона, а она мне уж очень понравилась. Так что в случае чего можно писать до ФЗ, а дальше уже разобраться вместе. Ну или отправить канон сериала после определённых серий куда подальше. Так что приходите и связывайтесь со мной, а я уже всё объясню, расскажу и тому подобное.

0

68

Моя почта что-то шалит сегодня и не пришло письмо о регистрации
Можно поменять пароль?)

0

69

Мон-Эл, новый пароль - карамель
заходите скорее :р

0

70

Jessica Hamby, благодарю :]
самый топовый пароль для настоящего мужика :D

Отредактировано Mon-El (2017-09-06 19:18:21)

+1

71

Mon-El написал(а):

Jessica Hamby, благодарю :]
самый топовый пароль для настоящего мужика

Вдохновения. Ждём вас)  http://funkyimg.com/i/2jDjz.gif

0

72

Добра! Джон Сноу свободен? И он идет ли только по заявке от родителей or я могу следовать реальной биографии белого волка?

0

73

Aegon написал(а):

Добра! Джон Сноу свободен? И он идет ли только по заявке от родителей or я могу следовать реальной биографии белого волка?

Лианна будет вечером, у нее пока нет возможности зайти на форум
но она передает, что в ее биографии нет линии с Рейгаром. и она не собирается иметь детей от него
вы можете взять в отцы Рейгара, но без линии нашей Лианны в био.
И био нашей Лианны отыгрывается задолго до событий в сериале. Уже несколько лет, в ней учитывается похищение Рейгаром, но без романтики/детей/свадьбы

0

74

Здравствуйте, придержите эту роль за мной на макс.  http://funkyimg.com/i/212s6.png 

Код:
James Howlett / Logan / Wolverine ♦ Marvel

0

75

James Howlett написал(а):

Здравствуйте, придержите эту роль за мной на макс.

*о*
/мимомагда/

0

76

James Howlett написал(а):

Здравствуйте, придержите эту роль за мной на макс.

ого, кто это тут у нас хд держим до 14-го сентября пока, при необходимости можно продлиться хд

0

77

Доброго времени суток!

Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании нового портала для игроков форумных ролевых игр.

Адрес: frpg.community

Основной целью портала является обеспечение быстрого и удобного поиска по заявкам, форумам и игрокам.
Каждый администратор может создать страницу своего форума и выложить форумные заявки, а каждый игрок  — свой игровой профиль, где будет отражена только та информация, которая будет интересна его соигрокам (скорость игры, предпочитаемые жанры и роли, пожелания к стилю общения с соигроками и тд.). Помимо полезного функционала, конечно же, имеются разные развлекательные штуки)

Совсем скоро бета-тест плавно перейдет в полнофункциональную версию, поэтому размещать актуальные заявки/форумы можно уже сейчас.
Для всех членов ФРПГ сообщества портал функционирует на бесплатной основе и таковым останется.

Заранее благодарим за интерес и поддержку в стремлении развивать наше сообщество.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

78

Community написал(а):

Доброго времени суток!
Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании нового портала для игроков форумных ролевых игр.
Адрес: frpg.community

Хорошо, спасибо за информацию)

0

79

Код:
Simon Lewis ♦ The Mortal Instruments

придержите для человечка пока он думает

0

80

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль.

Код:
Charles Montgomery Burns ♦ The Simpsons

0

81

Jace Wayland, Миллиардер, держим крепко четыре дня)

0

82

Миллиардер написал(а):

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль.

ничего себе, какая роль)) как фанат Симпсонов очень рада буду видеть у нас на форуме))

0

83

добрый день
держите за мной, пожалуйста

Код:
Elizabeth Braddock / Psylocke ♦ Marvel

0

84

псай написал(а):

добрый день
держите за мной, пожалуйста

Здравствуйте) Шикарная Псайлок за вами до 17-го числа)

0

85

Доброго всем времени суток)
И сразу имеется парочка вопросов к Вам.
- Фендом, который меня интересует, здесь полностью отсутствует, ровно как и история о нём, как быть?
- Внешность анимирована, мне ведь смогут помочь с выбором подходящей внешности если я пригожусь здесь?
- Хотелось бы узнать как у Вас относятся к фендомам по аниме.

0

86

Аксель написал(а):

Доброго всем времени суток)
И сразу имеется парочка вопросов к Вам.
— Фендом, который меня интересует, здесь полностью отсутствует, ровно как и история о нём, как быть?
— Внешность анимирована, мне ведь смогут помочь с выбором подходящей внешности если я пригожусь здесь?
— Хотелось бы узнать как у Вас относятся к фендомам по аниме.

Здравствуйте)
- Никаких проблем) Многие начинали "с нуля", а затем и каст подтягивался, видя то, что не будет единственным представителем)
- Конечно) У нас для этого даже есть специализированная тема)
- У нас одинаково положительное отношение ко всем фэндомам и их участникам, если правила  соблюдаются)

0

87

Здравствуйте. Возможно ли использовать оригинальную рисованную внешность персонажу серии игр Dynasty Warriors?

0

88

*** написал(а):

Здравствуйте. Возможно ли использовать оригинальную рисованную внешность персонажу серии игр Dynasty Warriors?

Здравствуйте) Рисованные внешности на форуме запрещены, но мы всегда можем вам помочь подобрать прототип))

0

89

Отредактировано Diana Prince (2017-09-20 23:45:07)

0

90

Diana Prince, хорошо)

0


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Гостевая книга 16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно