CROSSDOM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Гостевая книга 16


Гостевая книга 16

Сообщений 31 страница 60 из 748

1

Мы прощаемся с тобой, дорогой друг! И удачи тебе во всём!
https://78.media.tumblr.com/753ae092ae6fd389bf5b0046c0adf3ec/tumblr_n2ordwWiQC1trg912o1_500.gif

+1

31

койот, добрый вечер, отличный выбор, ждем чудесного койота в наших рядах)
три дня за вами)

0

32

Здравствуйте)
Подскажите, меня интересует роль Фиби Холливелл, будет ли она актуальна в касте? Читала сюжет, там вроде мы с сестрами исчезли,а дальше не понятно как. И кто из каста все же уже есть на форуме?(а то по списку одни, по заявкам в нужные, другие)

0

33

русалка написал(а):

Здравствуйте)
Подскажите, меня интересует роль Фиби Холливелл, будет ли она актуальна в касте? Читала сюжет, там вроде мы с сестрами исчезли,а дальше не понятно как. И кто из каста все же уже есть на форуме?(а то по списку одни, по заявкам в нужные, другие)

МАМА!!!
На форуме есть Я! (дочь самая младшая) Твой очень бывший Коул, Сестра Пайпер, Лео конечно! И Тамора(дочь Пейдж) и Мелинда (дочь Пайпер)
Мам конечно ты будешь актуальна! И Купа тебе вместе искать будем!
Вы исчезли на 13 лет, но для вас время не прошло. вы просто только что были когда мы маленькие - бамс и мы уже все взрослые, время прошло. плюс вы немного моложе чем по канону
а в целом все отлично!

0

34

Доброго времени суток!
Имею у себя на примете свободную роль - Пайпер, заявка на неё ещё актуальна?

0

35

Отчаянная домохозяйка, доброго вечера) роль Пайпер заняли буквально на днях, до чистки нужных еще руки не дошли)
может быть мы можем заинтересовать вас другой ролью?

0

36

Жаль.
Тогда, можете предложить что осталось? Как говорят - остатки сладки.))

0

37

Отчаянная домохозяйка написал(а):

Жаль.
Тогда, можете предложить что осталось? Как говорят — остатки сладки.))

а вам из заявок более никто не приглянулся?)

0

38

Да вот хотела Пайп. Но она занята.
ничего надеюсь присмотрю что нибудь.)

0

39

Отчаянная домохозяйка написал(а):

Жаль.
Тогда, можете предложить что осталось? Как говорят — остатки сладки.))

Осталась Пейдж, Фиби
Кузина Кэт - близняшка нашей Таморы - кстати у нее силы молекулярного замедления, ослабленный вариант силы Пайпер.
А так же мои любимые старшие сестрички! ПиДжей и Паркер!
У Паркер не прописаны силы, так что можете выбрать любые на ваш вкус! И Конечно у меня есть на них заявки!
А если успеете до 31го то есть акция - суперлень, прием по посту или 10 фактам (можно коротким)

Отредактировано Peyton Halliwell (2017-08-30 23:17:32)

0

40

Отчаянная домохозяйка, А Холмы одного дерева вас не интересуют?

Отредактировано Nathan Scott (2017-08-30 23:18:26)

0

41

Отчаянная домохозяйка, у нас семь страниц с интересными заявками, которые очень нужны в игру) будем надеяться, что вам еще кто-нибудь придется по душе)

+1

42

Nathan Scott Заинтриговали, можно попробовать.)

0

43

Ув. админы.
Можете удалить аккаунт который я зарегистрировала, та почта увы недействительна.
Вечером перерегистрируюсь заново. Благодарю.)

0

44

Отчаянная домохозяйка написал(а):

Ув. админы.
Можете удалить аккаунт который я зарегистрировала, та почта увы недействительна.
Вечером перерегистрируюсь заново. Благодарю.)

Вы просто можете под скрытым текстом оставить нам "правильную" почту и пароль, который нужно поставить)

0

45

Rebekah Mikaelson написал(а):

Вы просто можете под скрытым текстом оставить нам "правильную" почту и пароль, который нужно поставить)

0

46

Haley Scott, хорошо)

0

47

Добра, как можно связать с супердевушкой, хотелось бы пообщаться с человеком)

0

48

демон написал(а):

Добра, как можно связать с супердевушкой, хотелось бы пообщаться с человеком)

Дня доброго)
Вы имеет ввиду Кару Денверс?) регистрируйтесь и пишите ей в лс)
Или можете оставить связь с вами скрытым текстом, мы передадим)

0

49

0

50

Демон_, сделано)

0

51

здравствуйте, я по поводу фиби холлиуэлл! никогда не играла на кроссоверах, но хотелось бы попробовать. как у вас обстоят дела с новичками и с кем по этому можно обсудить сразу и персонажа, и все остальное?

0

52

cold написал(а):

здравствуйте, я по поводу фиби холлиуэлл! никогда не играла на кроссоверах, но хотелось бы попробовать. как у вас обстоят дела с новичками и с кем по этому можно обсудить сразу и персонажа, и все остальное?

Здравствуйте) С новичками всё прекрасно обстоит, предлагаю вам зарегистрироваться и пройти в фэндомную беседку "Зачарованных")

0

53

Добровечера!  Придержите, пожалуйста, солнечную =)

Alice Cullen ♦ The Twilight Saga

+1

54

Alice Cullen, держим)) на три дня за вами)

0

55

Коллеги, вижу, что внешность Киллиана Мёрфи занята г-жой Freyja Vanadís, но я правильно понимаю - если это канон, то можно использовать?)

0

56

Jonathan Crane написал(а):

Коллеги, вижу, что внешность Киллиана Мёрфи занята г-жой Freyja Vanadís, но я правильно понимаю — если это канон, то можно использовать?)

Всё правильно) Причём, внешность эта была в своё время выкуплена как раз для Пугала, что был здесь, на форуме) Так что, только рады будем видеть канон)

0

57

жу-жу, прекрасные!

придержите плиз этого славного парня:

Код:
Adam Jensen ♦ Deus Ex

0

58

добрый жук, жу-жу) держжжжжжим)

0

59

0

60

Кошмар, или захватывать разум просто) Думаю, что да, это возможно)

0


Вы здесь » CROSSDOM » Гостевая книга » Гостевая книга 16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно